Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Желуди меня преследуют))

И сразу похвастаюсь! Представляете, мало того, что мы с Таней Мамой Пелагеи независимо друг от друга отдали свою благосклонность желудевому сэмплеру от Иры Вечерки, так еще и... Мне досталась Танина подушечка с этим дизайном! То есть пусть я и вышила свою проектную работу "на сторону", но желуди меня не покинули))) И это клёво)))

Осень - 2017

И еще побольше букв в блоге, - как обычно :)
11.11.2017 20:01:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
skakun
Подушка клевая, подтверждаю! Ну я теперь тоже с желудями)) Всех удивили супер маленькие ножнички и конечно ложка для поедания мозга))) 12.11.2017 14:20:35, skakun
Клава
Я так и думала - вот то самое "хи-хи" было неспроста))) Отличные сюрпризики, поздравляю! 12.11.2017 09:15:13, Клава
Паучишко
Очень многогранное "хи-хи" у Тани получилось, да. 12.11.2017 11:51:48, Паучишко
Катенька
сразу видно - отдавать проектную работу не хотела :))) с получением! :) 12.11.2017 08:57:41, Катенька
Паучишко
Да вроде хотела... Такой получательнице - да как не отдать...))) Наверно, мироздание поняло, что мне дизайн нравится))) 12.11.2017 11:51:26, Паучишко
Ulyana
Легко не отделаешься :))) 12.11.2017 01:01:24, Ulyana
Паучишко
Это карма)) 12.11.2017 11:50:40, Паучишко

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!