Блог редакции 7я.ру

Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получила в подарок набор вышивки по

Получила в подарок набор вышивки по картине Л.Афремова от Золотого Руна. Засмушали нитки Мадеира, уж больно неправдоподобные цвета. Кто-нибудь шил, может зря паникую?
16.10.2017 17:42:18,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо большое всем ответившим. Вопрос был задан потому, что имелся опыт, меняла цвета в процессе 9 раз. 17.10.2017 15:10:52, Tanja.Can
fi
У меня были остатки набора, подбирала Гамму. Вот мой "Афремов".
16.10.2017 22:44:36, fi
Красиво как! Молодец! 17.10.2017 15:07:42, Tanja.Can
Паучишко
А вы посмотрите на картины этого художника в инетах - они и должны быть такими... глючными что-ли)) 16.10.2017 20:18:58, Паучишко
fi
Что значит "глючных?:))))) Я в восторге от процесса:) Хотя я и от разноцветных животных в восторге. Диагноз, доктор?!!:))))))))))))))))))))­))) 17.10.2017 16:12:01, fi
Паучишко
Диагноз :Р
Не, ну глючные ж - не значит плохие. Просто глючные))
18.10.2017 00:34:26, Паучишко
fi
- Может в реанимацию?
- Доктор сказал в морг, значит в морг!:)
18.10.2017 19:35:39, fi
Beatrice
Смущает цветовое решение вышиваемой картины или сами нитки Мадейра?
Если первое, ничего не могу сказать, ибо не вижу ни исходной картины, ни сделанного по ней дизайна, ни положенных в набор ниток.
Если же речь конкретно о нитках Мадейра, то они хорошие, немногим уступают ДМС. До того, как я перешла на последние, я немного пользовалась Мадейрой, они мне нравились. Довольно мягкие, шелковистые, цвета приятные. Правда, это лет пятнадцать тому назад было, но вряд ли так уж они стали хуже. Цветовая гамма всяко не поменялась. Так что, думаю, не стоит смущаться.)
16.10.2017 19:47:08, Beatrice
Клава
Я думаю, зря. Сама, правда, не шила, но видела много отшивов по наборам - никто не жаловался, и результат всегда был очень достойный :) 16.10.2017 19:04:11, Клава

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!