Раздел: Нужен совет (Монохромные схемы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Помогите идеями, Марьюшки!

В прошлом году были отшиты у меня такие мешочки
Новогодние мешочки 2016
Хочется продолжить и пополнить коллекцию. Где взять еще монохромных схем? Интернетом пользоваться умею, читать тоже:))))) Размер вышивки 40х40кл
Особенно интересует символ года -собака. Может колокольчики, санки с подарками? Помогите,, а???? Спасибо.
08.10.2017 14:28:55,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
kura
[ссылка-1] 09.10.2017 16:02:29, kura
Видела я это уже :((((( 09.10.2017 17:09:55, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tanita Tararam
а может елочные игрушки?
смотри:
в технике кинусайга (?) из пенопластового шарика

из фетра
Паучишка для ПаучишкО :-))
а можно и с фото получателя
Именной сапожок
у нас в книжном печатают на спецткани, потом проглаживаешь на свою ткань и вуаля.. только качество фото должно быть оч хорошим. получатель, конечно, узнаваем, но :-))
или пинкипы (вот сюда можно и снежинки и елочные игрушки вышить...и собак!)
фото 2007 года - шок!!
Пинкип??
или посвежее и с монохромом

уфф :-))
09.10.2017 20:56:11, Tanita Tararam
Просто фонтан идей, спасибо! Беру на заметку 10.10.2017 00:06:51, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Tatkis
И еще много монохромных схемок у JBW, включая новогодние! 09.10.2017 09:35:19, Tatkis
Tatkis
Рылась к Новогоднему проекту в своих журналах, есть несколько монохромных схемок подходящего размера :)
Плюс можно же буквы монохром найти? :)
09.10.2017 09:33:30, Tatkis
Tanita Tararam
может снежинки? но не знаю на что :-) санки я видела у кого то из девочек. они настоящие деревянные (понятия не имею, где их берут :-)), а на сидушке- вышивка. 08.10.2017 21:38:33, Tanita Tararam
Клава
Вот умеешь ты, Оля, придумать себе проблем) Лично я таких маленьких собак не встречала, но я их и не искала никогда... Где-то видела всякую новогоднюю ерунду - игрушечки, подарочки, елочки - да и то не совсем монохром... На Пинтересте искала? Говорят, там есть все. 08.10.2017 19:12:00, Клава

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!