Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fi

Понедельник? Вроде понедельник... А где все?!

Понедельник? Вроде понедельник... А где все?! Я тут, понимаетели, в кои поры собралась показать свой процесс Парочки под зонтом:) За август активного вышивания и сентябрь никакущего вышивания вот что у меня

А было всего-то в июле:)
25.09.2017 22:10:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Клава
Ну, не знаю, как все, а некоторые прочно завязли в Хэлле)
А ты - молодец! Зонтик классный! :)
26.09.2017 15:22:55, Клава
Natalija
Героиня ты, Жанн! Зонт уже готов! 26.09.2017 10:02:21, Natalija
fi
Да вообще ни разу не героиня! Ни одного крестика за последний месяц на зонте:) Но приятно:) Спасибо))) 26.09.2017 12:09:50, fi
Паучишко
Поражаюсь твоему неиссякаемому терпению в работе над этим дизайном)))
А у меня основные процессы стоят, - чую, до 1 ноября)) Столько мрачных планов! Когда там...
26.09.2017 09:39:27, Паучишко
fi
Кто бы еще научил не уставать на работе? Вчера с сыночком прилегла на минутку с твердыми намерениями пойти еще порукодельничать и ... все... Через два часа сонная переползла в свою кровать:))) 26.09.2017 12:11:18, fi
Паучишко
У тебя есть расслабляющий фактор)) А у меня наоборот - сплошные раздражающие, так что не сплю, не ем, - вышиваю. Надо ж как-то стресс снимать! Так что уставать, а потом баиньки - это хорошо))) 26.09.2017 20:18:42, Паучишко
Сентябрина
А фсе сидят в кустах с осенней хандрой, наверное. Дома холодно, пока не топят, сидят, укутавшись в шаль, смотрят сериальчики, в лучшем случае чего-нибудь вяжут тепленькое или пекут вкусненькое - на кухне-то теплее :) Относительно себя могу сказать, что вышиваю исключительно в выходные - ковыряю свой ГК на напольном Стич-Мастере, а Ночной город от НС как-то не продвигается - водрузила его на тяжеленный диванный станок от Сереги-мастера, а рамка там "маленькая", моя п..па в её размеры еле-еле вписывается, планшет эту конструкцию еще больше утяжеляет, и пока её на себя взгромоздишь..., а выбираться из-под неё тоже еще тО удовольствие - вобщем, пока стоит :(
А зонтик заметно вырос, хорошо идёт? Очень нравятся эти дизайны с парочками и зонтами.
26.09.2017 07:47:48, Сентябрина
fi
Главное, что процессы ждут:) Включат отопление и пойдет веселее:) 26.09.2017 12:12:09, fi

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!