Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про космос))

разбираю фотографии из Москвы, написала пост про космическую лотерею
кому интересно посмотреть поближе мою космическую бискорню, космическая бискорню милости прошу по ссылке в блог)

а это мой космический приз от Олечки-makitra))
От Олечки-makitra
10.05.2017 08:58:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
skakun
Черное небо полное звезд, бесконечность.Космическая кривулька! 11.05.2017 14:27:35, skakun
Клава
Какое все космическое, загадочное...и суперприкольное) Отличные штучки! 10.05.2017 15:07:55, Клава
Паучишко
Ну прям сплошной Космос! И это не только констатация факта, но и выражение восторга))) Отличная бискорнюха! И подарочек-то какой тебе в розыгрыше достался фирмошный, ащще!) 10.05.2017 10:41:52, Паучишко

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!