Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Himka

К Пасхе готовы

Не появлялась "100 лет".... Но благодаря Tanita Tararam и skakun да Татьяне Кузнецовой (прости, забыла позывной), я помнила о конференции и, к сожалению, редко заглядывала.... А теперь у меня на работе установили комп с подключённым интернетом, так что я буду частенько заглядывать!!!
Ну а на сегодня наши новости: Студия "Калейдоскоп" всё ещё функционирует - а если кто помнит открылась она благодаря поддержке с этой конференции! в этом году будет 10 выпуск - то есть нам 10 лет!!!! Есть и достижения, есть и провалы... но сейчас не об этом!!!
Представляю Вам наши Пасхальные труды!!! Проходите в гости!!!!
13.04.2017 18:56:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ура,Олеся вшла на связь! Студии-процветания, тебе сил и неугасающего энтузиазма! 14.04.2017 09:13:06, Мама Пелагеи
Himka
Спасибо!!! 16.04.2017 11:44:15, Himka
Паучишко
Олеся, рада тебя видеть! Отлично потрудились твои пчелки, молодцы! И с юбилеем студию! :) 13.04.2017 21:38:41, Паучишко
Himka
Спасибо, Наташ!!! Пчёлок приходится обхаживать и заин ересовывать!!!! Дети изменились.... 13.04.2017 21:45:42, Himka
Tanita Tararam
Привет!! инет на работе- это ж совсем другое дело :-) тепепрь с работы можно и не уходить :-) (шучу!)
слушай, ну классная у вас подготовка! и витрина такая- солидная. Оч понравились открытки- идея с ленточкой и цветочками - классная!
полосатое яйцо- супер, пожалуй, так я смогу :-))
первая открытка с заячьим хвостом- прям мимими :-) это же хвост?
а вот предпоследнее фото, там диск обмотан желтой лентой?? Дочь как раз вчера спрашивала, не нужны ли мне диски- тебе нужны? я у нее возьму.
Молодцы!
Таня- это мама Пелагеи, наверно.
13.04.2017 21:12:12, Tanita Tararam
Himka
Татьян, спасибо за отзыв! О да, это был хвостик!!! Диски приму! Ты же знаешь: мы всё применим!!
И точно: она мама Пелагеи!!!!
13.04.2017 21:36:16, Himka

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!