Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магазин или заказ?

Добрый день!
Муж будет проездом в Москве один день, остановится у друзей на Теплом Стане. Хочу попросить его привезти мне и дочке несколько вышивальных наборчиков - мы недавно вернулись к рукоделию после перыва, а в нашей ближневевропейской тьмутаракани ничего не находится: вышивают по канве с рисунком, нитки какие-то свои с непонятной нумерацией (не совпадает ни с ДМС, ни с Анкором, вообще ни с чем), так что даже сохранившиеся схемы не можем вышивать :о( Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать - попросить зайти в какой-то рукодельный магазин (на Теплом Стане? в центре?) или лучше заказать в интернете на адрес друзей, чтобы уже ждало его там (дойдет ли до 19-20, учитывая праздники?). И посоветуйте, пожалуйста, конкретные магазины или сайты.
Спасибо!
06.04.2017 15:34:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Oazis
Еще на Алиэкспрессе много наборов вышивальных по вполне приятным ценам. Но это на будущее, они долго доставляют, зато дешево. 07.04.2017 19:13:19, Oazis
Мотылёк
Интернет магазин однозначно лучше, даже с учетом доставки дешевле выйдет реального магазина. Я покупаю у Люсиль (так и называется), доставка на след день обычно. Но я как правило даже сама забираю, они рядом. 06.04.2017 16:18:55, Мотылёк
Спасибо! 06.04.2017 23:55:12, забыла пароль
Olechka
Посоветую rukodelov.ru Отсюда доставка быстро. dimshop.ru отсюда чуть дольше, но цены бывают лучше и больше выбор. 06.04.2017 16:06:47, Olechka
Ulyana
В Стичшопе и mirkrestikom.ru тоже доставка быстрая :) 07.04.2017 23:49:30, Ulyana
Olechka
Да, в первом сейчас промокод hurry up 10% скидки дает 06.04.2017 16:09:09, Olechka
Спасибо большое! Там и закажу. 06.04.2017 23:54:28, забыла пароль
В интернет-магазине будет дешевле. А мониторить цены и выбирать удобно на этом ресурсе
[ссылка-1]
06.04.2017 15:45:28, GalaNTka
Спасибо! Очень интересный ресурс! 06.04.2017 23:54:53, забыла пароль

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!