Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Патрика

О, наконец-то и я могу поделиться своими впечатлениями о встрече и о подарке. Похоже, как обычно, слов и эмоций будет много. Прошу сразу за это прощения. Краткость - не сестра моему отсутствующему таланту.
Про встречу девочки уже много написали. Она была супер позитивной и это ярко видно на всех кадрах у Паучишко и Катеньки. Спасибо, девчонки))
Так получилось, что я больше года не могла выбраться в столицу. Кстати, и в багетку с вышивками тоже. Поэтому собрала практически всё, что лежало у меня не показанного, и неощупанного, и не оформленного на тот момент. Я так рвалась на эту встречу, что мне хотелось привезти всё-всё-всё.
Я очень рада, что лоси из семейства Малкольма нашли новых хозяек. Когда я приобрела эту серию раритетных открыток, поняла, что со всем стадом мне одной точно не справиться... А тут случай - раздать "котят" пока народ не пришёл в себя. Если что - у меня остался Январский дизайн (Таня, ты искала Ноябрь. Я не уверена, что он вообще был (().
Ещё я была очень рада увидеть новые лица. Тех девочек, которых уже отлично знаю по форуму, но не довелось встречаться. Все оказались такими же замечательными в реальной жизни как и на 7-е, было легко общаться. И это ещё один позитивный момент, который мне поднял настроение на долгое время (по жизни и по работе, к сожалению, редко так славно всё складывается).
Ну, конечно, самое интересное. Подарок мне достался от Леночки/skakun. Это было волшебно, ювелирно, щедро и много-много других превосходных эпитетов! Чехольчик для ножниц поразил даже моего супруга своим утонченным исполнением (я хвасталась своими подарками сразу как приехала)). А маячок - это вещь, которая точно выполнена с ювелирной тонкостью. Смотрите сами!
Подарок от Леночки Skakun
Жаба в виде статуэтки мне очень пригодится, т.к. нет уже больше сил бороться самостоятельно со своим хомяком. 17 оттенков зелёного мулине ДМС не слабо пополнили запасы. Спасибо, Леночка, ещё раз!
Да, передаю воздушный поцелуй Тане/Таните и Даше за то, что так оперативно "подогнали" мне давнюю хочушку - набор от Мережки с Розами.

Удовольствие, радость, масса позитива и прекрасных впечатлений!
Спасибо, девчонки, всем за встречу и прекрасное общение!
21.03.2017 00:15:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Хорошо, когда положительные эмоции зашкаливают! Подарочки изумили! Семнадцать оттенков зелёного - круто!С такими рукодельными прибамбасами работа будет ещё приятней! 24.03.2017 08:46:18, kura
C большим удовольствием читаю и смотрю твои темы;) Поздравляю с подарочками! Я вот тоже голову ломала, собирая подарок для своей получательницы, а Леночка молодец:))) Жду и лягушку и розу;) 22.03.2017 18:32:02, pugalka
Лена известная выдумщица! Очень здоровский Патрик! Поздравляю! 21.03.2017 11:49:52, Маркуша
Ооо! Идея с нитками - офигенская! Проектная работа - еще более офигенская!! И лягуха у меня такая же тоже лежит, ждет очереди. Отличная лягуха!) Прелестные розочки!) И ащще, рада была тебя видеть в проекте и на встрече! 21.03.2017 10:12:34, Паучишко
Да, Ленок прикольно придумала про 17 оттенков зеленого :-))
ЖДу Розы теперь!
И приезжай еще!
21.03.2017 09:55:40, Tanita Tararam
Вика, супер!!
Подарки, и встреча, чувствуется, были волшебными) Поздравляю тебя!пусть прекрасный настрой сохранится надолго!)
21.03.2017 09:20:31, Lyasia

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!