Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паучишко

Прошедший Парад Св.Патрика

Вот мы и отпарадились :)
Кому интересно посмотреть снимки (177 кадров!..) - велкам по ссылке.
Одно могу сказать - это было круто!)) А еще мы случайно встретились с Енечкой, так что пятничная гулянка тоже получила продолжение - в Ритм-н-Блюз, где мы отдыхали после Парада))

А вот еще довольная я. Отчитываюсь: Брошка от Люды на месте, брелочки от обеих Тань тоже на месте (видны колечки на сумке) =)))

Парад св.Патрика - 2017
19.03.2017 01:03:10,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Oazis
Интересно, половину персонажей я вообще не встречала! мужика с желтым флагом за спиной помню, ходулистов и джамперов с казаками тоже, женщина с нитками , по-моему, их раздавала, потому что позже у нее была только половина катушек. :)) А вторая половина фото с Арбата? Там более военное направление.
Мне показалось, направление Арбата менее приятное, более военизированное, а Сокольников - больше карнавальное, танцевальное. Удивило и там, и там большое количество рогов.
19.03.2017 15:17:52, Oazis
Паучишко
Ага, вторая часть - с Арбата. Там на самом деле гораздо веселее :) 20.03.2017 09:57:05, Паучишко
Oazis
И я там гуляла, фото выше, тоже взяла с собой подарок проектный. было очень классно, весело, интересно, с добрым настроением, как всегда. отдельное спасибо погоде! 19.03.2017 15:04:21, Oazis
Клава
Посмотрела, спасибо) Очень интересно! Какие, однако, колоритные люди встречаются в Москве!))) 19.03.2017 04:03:32, Клава

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!