Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пасхальный проект - обсуждение

Девочки, вот Клава подкинула отличную идею.
Давайте устроим открыточный Пасхальный проект? Или, может быть, просто обмен весенними открытками?
Я готова быть куратором.

Сроки предлагаю такие: Заявки принимаются до 29 марта, 30 марта розыгрыш адресов, тогда к Пасхе - 16 апреля - многие или почти все уже успеют получить или встретиться и обменяться открыточками.

Будут желающие?
02.03.2017 04:16:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Девочки, давайте так. Можно и пасхальное, и весеннее. Но будьте готовы получить пасхальную открытку в подарок :))

Адрес jolkavgosti@yandex.ru
Прием заявок до 29 марта, полуночи по Москве.
Приятного выбора, вышивки и оформления :)
03.03.2017 15:03:36, Tatkis
Давайте! 03.03.2017 15:45:15, Olechka
Вчера сразу начала думать-схемы_складировать-мечтать!!! Не обещаю, по идеи есть:) Так что с темой: весна или Пасха? Я понимаю, что под тему Пасха любая весна пойдет, а вот под весну может кто-то не захочет пасхальное получить? 03.03.2017 12:20:54, fi
Ждем заявку :) 05.03.2017 13:27:12, Tatkis
Я, я буду желающая! Самая первая, походу:) Обожаю открытки!
Только нужно, кмк, все же уточнить - мы делаем именно пасхальные открытки или сюжет будет обозначен более широким словом "весенние"?
02.03.2017 13:55:52, Клава
Отлично!
У меня и идея есть для открытки!
02.03.2017 10:14:42, Olechka
Люблю открытки!) Таня, я - за!)
правда, у меня всегда проблема со своевременной отправкой(
02.03.2017 09:20:04, Lyasia

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!