Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

алмазная вышивка или картины акриловыми стразами

Рукодельницы, расскажите, есть ли разница между этим, красиво ли выходит? получится ли у новичка или необходим какой-от навык?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.02.2017 00:19:42,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Мне очень нра... +ко всем девочкам
Главное выкладка квадратиками,а не кружками///
10.02.2017 12:31:13, Хорошая
Красиво, довольно просто. Но надо очень много времени. И для меня слишком мелкая, глаза устают. Я до конца так и не дошла - отдала подруге, может она доделает) 10.02.2017 11:20:33, Ellen
Получается у новичка, выходит очень красиво, необходимо огромное желание, свободное время и место удобное и хорошо освещенное, и чтобы коты-собаки и мелкие детки не участвовали в процессе))Заказывала на Али, сама в процессе))) Очень радует)) 10.02.2017 09:35:07, Белена
алмазная вышивка или мозаика - получается у новичка. 10.02.2017 09:27:38, Вот так

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!