Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки , я в размышлениях . Нравятся →

Девочки , я в размышлениях . Нравятся мне две картинки от Риолиса - ежевика и клубника . И вот пока я в Питере думаю купить или нет . "За" - они мне нравятся и формат подходящий. "Против" - аида вообще не катит , тем более такая крупная . Ну и соответственно , если менять аиду , то и шерсть (которая в наборе) тоже на выброс ... То есть из всего набора только схема и возможность подбора ниток по цвету из палитры ДМС. Вот оно мне надо? Кто шил -как впечатления от набора?
28.12.2016 17:56:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вот, если еще интересно, моя ежевика. Все по набору, результат чудесный. Александрина права: материалы очень гармоничны, рекомендую ничего не менять :)

[ссылка-1]
02.01.2017 10:08:46, KoalaAtHome
Посмотри их в блоге у Наташи Коала, она вышивала. Они отлично смотрятся имеено на этой аиде и именно этими нитками. Там отличные материалы. 30.12.2016 18:50:08, Александрина
Я бы на вашем месте вышила бы по набору и ничего не меняла бы :)
Канва там не просто аида, а аида "лен". Очень хорошая.
Нитки шерсть, но сейчас по качеству это очень хорошая шерсть.
У меня есть старые наборы риолис шерсть +аида 14-я и это были сплошные мучения. А этим летом вышивала "Купавки" от Риолиса - там как раз такая же аида (как в ежевике) и новые шерстяные нитки. И это был кайф :) Вышивалось очень душевно. Никогда не думала что скажу это - но мне понравилось вышивать шерстью :)
Купавки
Сразу пошла покупать второй набор из этой цветочной серии - бархатцы :)

Так что вы подумайте, может не надо ничего менять.. Купите один и попробуйте. Мне кажется будет отлично вышиваться!
И если заменить шерсть на мулине... это будет совсем другая история... Мне кажется выглядеть будет иначе...

Из наших вышивала Наташа-KoalaAtHome (http://club.7ya.ru/KoalaAtHome), писала про ежевику у себя в блоге:
http://koalastitching.blogspot.ru/2016/06/blackberry-riolis.html

Можно поискать отшивы в сети и почитать впечатления :)
28.12.2016 21:23:12, Natashka
вот спасибо! Да , выглядит очень здорово! 29.12.2016 08:48:19, masyanya белая и пушистая
Я на выставке разглядывала, мне очень понравились работы я б не меняла 29.12.2016 09:44:00, Мама Пелагеи
Разве 14 аида крупная? Если менять каунт, то размер меньше получится. Если смущают дырки, то тогда другое дело.
Чтобы самой подбор не делать, то нужно поискать в инете, н-р на Девичнике. Или как посоветовала Оля!
28.12.2016 19:23:19, kura
Видела, что риолисовской шерстью вышивают на равномерке или льне в одну ниточку. Очень классно выглядит! 28.12.2016 19:02:45, makitra

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!