Блог редакции 7я.ру

Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я с благодарностями!

Наконец-то я пришла пришла с благодарностями! Очень-очень рада, что попала на встречу в воскресенье! Так рада была всех видеть! Для меня это очень много значит!
Теперь по порядку!

Для лотерейки я приготовила вот такого мышонка. Это по наборчику mill hill, но на заготовке от "ДВ". Достался он Лене (Лёнка и Донька), очень рада, что понравился! Мне самой нравится - хочу себе повторить, если не заленюсь :)

А я получила на встрече целый мешок подарков! Еле унесла! Девочки, всем-всем-огромное спасибо! Подарки даже не помещались на фотографию (и я не удивлюсь, если тут не все, так как отбиться от ребенка плохо получалось при фотографировании :)

Теперь подробности! Эта милая работа досталась мне в лотереи от Тани tdalee:

А еще на этой фотографии чудесная снежинка от дочки Маркуши! От меня огромное спасибо! Она у меня отправляется в коробку с фотореквизитом! Буду ее беречь! Ну и использовать, конечно! Чудесно украшает фотографию, правда ведь?

Еще спасибо Маркуше и Паучишко, что пополняют мою коллекцию сувенирных наперстков! Теперь у меня появились наперстки из Ростова, Ессентуков и города Mainz из Германии!

А сколько ёлочных игрушек! Таня, Юля, Ульяна, Наташа, спасибо!

И отдельно напишу спасибы Олечке! Оля, ты меня просто осчастливила! Теперь не знаю, либо использовать ее как открытки, либо прямо такую гирлянду и оформить к следующему новому году. Но в любом случае это мегакрутая и нужная штука! Только на встрече сказал Ульяне, что работы вышиваю и не оформляю, а тут такие возможности :) Ну и печенье вкуснейшее! Еле припрятала несколько штучек для этих фотографий :)

А еще Ульяне спасибо, что дала мне выговориться и послушала :) И Тане - Маме Пелагеи за привет мальчишкам ;) И всем ОГРОМНОЕ спасибо за эту встречу, чудесные подарки и за то, что вы есть!
27.12.2016 16:20:31,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
tdalee
Просто обалденный мышонок! Чего-то я постеснялась, надо было пощупать :) посмотреть как задничек делать :)
Оля, Молодец, что выбралась. Такие посиделки для нас (сидящих с детьми) очень полезны :) Рада, что мои штучки уехали к тебе на ёлочку :)
Поздравляю с Наступающим Новым годом! Здоровья и счастья!
28.12.2016 16:46:02, tdalee
Лёнка и Донька
Оля, чудесный мышь обязательно такого надо завести) подарки чудесные и как хорошо, что мы встретились.)) 28.12.2016 10:45:22, Лёнка и Донька
Ulyana
Оля! Я всегда тебе рада, ты же знаешь! Почти родня :)))) 27.12.2016 20:45:03, Ulyana
Это точно! :) 28.12.2016 01:17:37, makitra
Tanita Tararam
выговориться- это самое главное!
мыщь- классный!
а от Олечки- это заготовки для открыток?
рада была видеть, хоть и далеко сидели :-)
27.12.2016 19:59:52, Tanita Tararam
Да, я тоже рада! Спасибо за мыльце - ароматное такое! :)

От Олечки - это как конвертики под фотографию. Но если вышивку наклеить на плотную бумагу и вставить в этот кармашек, то будет отлично, как мне кажется.
27.12.2016 20:05:21, makitra
Tanita Tararam
о как! классно. да и гирлянду из фото сделать - тоже хорошо :-)) с вашим количеством то! 27.12.2016 20:17:15, Tanita Tararam

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!