Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

А теперь про понедельник

Много писать не буду, а то че-то меня сегодня неожиданно много получается) На прошлой неделе было
Пытаюсь
Сегодня стало
Почти половина!
Как-то незаметно зашилась почти половина картинки... Настораживает, что по-прежнему не очень понятно, что это. Но я верю в результат, надеюсь осилить и продолжаю тыкать в канву иголкой))) Чего и всем желаю)))
12.12.2016 19:40:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Ты прям эта... Мега-ударник!!!) 14.12.2016 20:46:15, Паучишко
Катенька
классное какое продвижение! так скоро и вышьется ;) 14.12.2016 15:43:00, Катенька
kura
Люд, ну прям молодец-молодец! Красиво получается! 14.12.2016 13:20:53, kura
Natalija
Хорошо идет! И видно, что это будет какое-то растение с цветком 0)))) 13.12.2016 09:47:09, Natalija
fi
Как мне нравится эта роза!!! Немного напоминает дизайн от Дим с белыми розами, который я вышивала:) 13.12.2016 09:14:39, fi
Мотылёк
И ничего не много получается, нормально так :)
Картинка растет замечательными темпами, так держать!
13.12.2016 00:04:14, Мотылёк
Лёнка и Донька
Ого, впечатляет!так держать!!! 12.12.2016 22:54:41, Лёнка и Донька

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!