Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечерка

Журнальная схема

Девочки, очень нравится дизайн по ссылке. Это журнал "Бродерия" 2008. Может, кто видел отшив этого дизайна? И кто дизайнер этой прелести? Не люблю журнальные схемы. Я бы купила у дизайнера схему в удобном для меня формате.
16.11.2016 14:30:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
kura
Ир, поискала немного. Везде пишут Галерея Бродерия. Есть в ПМ, но какое будет качество?
[ссылка-1]
или графика
[ссылка-1]
16.11.2016 18:30:07, kura
Вечерка
Графику я видела. А вот за перенабор в ПМ спасибо! Сравнить с журнальной схемой и поправить проще, чем заново набирать. 16.11.2016 18:52:14, Вечерка
Вечерка
Я, кажется, поняла, почему отшив от картинки отличается. Видимо, схема делалась и отшивалась Ариадной. А перевод в ДМС в ключе автоматический. Так что, цвета придется самой подбирать. 16.11.2016 19:03:11, Вечерка
Akane
Мне кажется, что качество печати на первой фотографии тоже добавило отличий по сравнению с реальным отшивом. Как раз добавь контрастности и тёплых цветов и вся цветовая гамма станет похожей. Переодически в это влетаю - на обложке нравится, а реальный отшив не привлекает, а подбирать долго и муторно. 18.11.2016 14:47:10, Akane
Вечерка
Да, мороки много. Так что, буду думать. Размер большой, большую часть цветов придется самой подбирать. Но уж очень дизайн зацепил. 18.11.2016 16:14:41, Вечерка
Катенька
Думаешь у автора есть лучший вариант? За 2008 то год. ..
И потом, у журнала могут быть авторские права выкуплены.
Проще попросить где нить на форумах перенабрать схемку
16.11.2016 18:25:27, Катенька
Вечерка
Перенабрать я и сама могу. Но купить то проще. 16.11.2016 18:38:13, Вечерка
[ссылка-1]
вот фото отшива
16.11.2016 17:29:01, GalaNTka
Вечерка
Спасибо! Цвета отшива сильно отличаются от картинки. Я так понимаю, что девушка вышила по схеме с интернета (она пишет в комментариях, что схема была плохого качества). Поэтому она врядли знает, кто дизайнер. 16.11.2016 17:55:04, Вечерка

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!