Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pugalka

Отряд не заметил потери бойца:)

Девочки, всем привет! Я показаться и обратно в свой личный Хэлл, детки подхватили какую-то бяку и совсем не дают маме возможности насладиться вашими творениями в полной мере, все урывками, но я так рада, что я с вами:)
Ведьмочка от Neocraft для Хэлл 2016
Я попозже в блоге напишу подробности.
01.11.2016 18:41:07,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Катенька
Галя какая позитивная ведьмочка!! деткам-конфеткам поскорее выздоравливать! 03.11.2016 00:26:12, Катенька
Паучишко
Работа просто умопомрачительная! Столько нюансов, так интересно рассматривать!..
Ну и здоровья, здоровья вам!
01.11.2016 22:05:06, Паучишко
Ulyana
Галочка, ты как всегда - молодец!!! А девчонкам твоим крепкого здоровья! 01.11.2016 21:42:42, Ulyana
Вечерка
Красотища! 01.11.2016 21:15:30, Вечерка
Клава
Ой какоооой классный! Очень хорош!) 01.11.2016 20:25:15, Клава
Медвежда (bearka)
Заметил!!! и удивилась даже - ты всегда такой ответственный участник!
Баннер у тебя суперический (буду надеяться!), очень соответствует атмосфере праздника! Да и просто жутко красивый! :)
Девочкам - скорее бяку побороть, маме - крепких нервов это пережить! ждём в строю!!!
01.11.2016 18:58:44, Медвежда (bearka)

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!