Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SveM

Понедельничное

Продолжаю неспешно вышивать "Осенний марафон" от Золотого руна.

Было
Результат на 10.10.2016

Стало
Результат на 24.10.2016

Появился фонарь и появились первые проблемы с набором.
Сейчас я практически на 100% уверена, что как минимум на два цвета мне не хватит ниток. Я от такого уже отвыкла)
Посмотрела в инете и оказалось, что на нехватку ниток именно в этом наборе жаловались многие.

Вопрос: кто-нибудь в последнее время связывался с Золотым руном по поводу нехватки ниток? И каков был результат?)
24.10.2016 15:03:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Ухх! Красота-то какая вырисовывается!!!

По ниточкам не скажу, я ЗР давно не вышиваю... Но от души желаю, чтобы все-таки хватило.
25.10.2016 21:21:29, Паучишко
kura
Ттт, чтобы ниточек хватило. Заканчивай скорее! 25.10.2016 18:23:49, kura
Сентябрина
Цветотерапия, однако :) 25.10.2016 10:28:38, Сентябрина
Tanita Tararam
живенько! 24.10.2016 21:40:47, Tanita Tararam
Вечерка
Красиво получается. 24.10.2016 20:09:53, Вечерка
Клава
Отличная будет работа:) Не обращалась ни разу, хотя мысль была...Пару раз я сомневалась в том, хватит ли ниток в наборах Золотого руна. Надо признаться, опасения ни разу не оправдались, но появилась стойкая привычка перед началом работы определять цвета по "живому" каталогу Мадейры - так, на всякий случай...) 24.10.2016 17:15:12, Клава
SveM
Ага, т.е. надежда есть, что ниток всё-таки хватит)
По одному цвету я уже скоро это буду знать наверняка. Осталось всего три нитки.)
24.10.2016 18:10:06, SveM
Клава
Желаю, чтоб надежда оправдалась:) 24.10.2016 18:25:56, Клава

Статья дня

«Как тренировать интимные мышцы в домашних условиях»

3 упражнения интимной гимнастики для женщин, видео
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!