Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нашей Клавы день рожденье!

Людмила, с праздником особым
Сегодня поздравляем вас!
Пускай ваш день рожденья снова
Зажжет огонь прекрасных глаз,

Пусть вам везет неотвратимо,
Всегда, везде, во всем, навек!
Желаю самой стать счастливой,
Добрейший, лучший человек!

06.08.2016 01:18:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Проворонила все из-за отпуска. С опозданием, но от всего сердца, поздравляю с днем рождения! Пусть каждый день в жизни происходит приятное чудо! Пусть мечты сбываются, а желания исполняются! Счастья, любви, здоровья! Полета творческих мыслей! 08.08.2016 16:39:19, Маркуша
Девочки-Танечки и Ирочка, спасибо!:))) 09.08.2016 12:22:34, Клава
Ой ой! Из-за дачи пропустила. С днем рождения!!! Ураа!!! Всех благ,здоровья,любви и новых творческих идей. 08.08.2016 10:12:39, Мама Пелагеи
Дорогие мои, СПАСИБО ВСЕМ за добрые слова и теплые пожелания! Клава постарается соответствовать:))) 07.08.2016 07:11:21, Клава
И от меня всего-всего самого неожиданного и приятного :)))))) 07.08.2016 10:57:27, kura
С Днем Рождения, Люда! Всего самого-самого :) 06.08.2016 22:01:51, tdalee
Людочка, с днем рождения!!! 06.08.2016 17:02:13, Natashka
Дорогая Клава!...
Людочка, с Днём рождения!
Всех благ тебе!
Твори и радуй всех - у тебя это здорово получается)))
06.08.2016 10:36:24, metvik
Ну как тут не выпить?!
И я поднимаю этот бокал темного пива - Ну, за здоровье! И любовь! И просто - пусть всё будет хорошо :)
06.08.2016 01:29:35, Паучишко

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!