Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформился маленький Ланарт

Lanarte 90137 Garden Design of Jenny Rose
Решила выпустить погулять на лужок божью коровку от MH.
В оригинальном дизайне такой ерунды нет)
А мне пришлось заказывать тройное паспорту, чтобы убрать вышивку под стекло вместе с животиной.

И ещё, теперь у меня есть коалы ))
Коалы!
23.06.2016 18:18:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Сентябрина
Коровка явно оживила лужок :) Очень приличное оформление: и рамочка с легкой потертостью, и паспарту, - все к месту. А коалы сваляны? И куда сей симпатиШный квартет предназначен? 24.06.2016 09:55:08, Сентябрина
Спасибо))
Не, коалы не сваляны. Это аппликация из листового фетра.
Думаю, что эти ребята будут благополучно раздарены. А может я решу ещё поэкспериментировать с фетром, тогда сделаю гирлянду)))
24.06.2016 14:26:18, metvik
Чудо-чудесное!!! 24.06.2016 07:55:21, Маркуша
Таня, спасибо)) 24.06.2016 14:26:33, metvik
Паучишко
Какая прелестнейшая прелесть!!!
А с коал чо-то ржу)
23.06.2016 20:52:22, Паучишко
))) Спасибо, Наташа! 24.06.2016 14:27:03, metvik

Статья дня

«Если можешь написать – не звони! 7 правил удаленной работы»

Как общаться с коллегами, работая из дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!