Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивки на балконе

В этом году из моей лоджии получится веранда. Это цветы и шторы, новую дорожку постелю. Лоджия обита деревом, есть даже откидной столик. Хотела сделать ее еще уютней, как раз простенок есть. Но вышивки на солнце выгорают, да? Вот сначала хотела феями заняться такими [ссылка-1]
а может лучше итальянский дворик?
20.05.2016 01:32:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
я за итальянский дворик) А по поводу выгорания, ничего не могу сказать, но идея вышивания на балконе мне определенно нравится) 20.05.2016 02:03:41, Ри-Ри
Тогда может схемками поделитесь в интернет ресурсе, а то мне попадаются какие-то однотипные 20.05.2016 14:58:57, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
а какие тебя больше интересуют? 26.05.2016 23:30:02, Ри-Ри

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!