Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хоть и не понедельник, но полный отчет

Извините, что раньше не показала как обещала, просто закрутилась по полной программе.
Оформила и подарила я иконы. Надеюсь теперь они будут оберегать своих тезок.
Святая Валентина оформленаСвятая мученица Надежда оформлена
А вот 2 новых процесса Еще чуть- чутьГарфилд
все поэтапно можно посмотреть в процессах.
10.05.2016 18:59:08,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
С завершением тебя! Удачи в новых процессах! 12.05.2016 15:03:12, kura
С завершением! Молодец!
Гарфилд внезапен))))
12.05.2016 11:46:01, Паучишко
Грандиозно!!!:) 12.05.2016 09:04:53, fi
Ой какая ты умница! Быстро, красиво, аккуратно...и уже оформлено! Желаю таких же темпов и результатов в новых процессах:) 11.05.2016 19:26:35, Клава
как не остановить бегущего бизона!! нравится твой темп! молодец! 10.05.2016 22:27:48, Tanita Tararam
Иринка, иконы очень хороши! такая работа кропотливая, умничка! 10.05.2016 20:56:04, Lyasia

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!