Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пасхальные подарочки от Люды-Клавы

Добрый день! :) (А ведь он и правда добрый, не так ли? :) )

Хочу поделиться радостью и показать подарочки, которые приехали мне в рамках пасхального междусобойчика от Люды-Клавы :) Они приехали как раз к Пасхе, это я, редиска такая, долго их прятала от общественности ;) :)
Начну с нерукодельных подарочков:
Подарочки от Клавы
Всем видно? - одно варенье из сосновых шишек! Вау! :) Не знала что из них варят варенье! :) И варенье из лепестков роз... Был еще рахат-лукум из розовых лепестков, но его мы на Пасху съели :)

А теперь рукодельные красивости!
Десяток яиц! :))) Ну или почти десяток :))) Смотрите, какие красивули!
Подарочки от Клавы
Мяконькие, жмахательные и очень миленькие! Вышиты, как мне кажется, на 22-м хардангере!!! (да, Люда?) Круть!!!!!
Чудесная, нежная игольничка на запястье!
Подарочки от Клавы
А еще - праздничная салфетка под кулич и яички!
Подарочки от Клавы
Картина на фото - моя, не подарочная :) Про нее как нибудь отдельно напишу :)

Вот такие волшебные подарки ко мне прилетели от Люды-Клавы! :)
Правда замечательные?
Люда, огромное-преогромное СПАСИБО!!!
08.05.2016 16:39:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Хорший обменник у вас получился :) 12.05.2016 15:09:14, kura
Какие вы умнички! Красота! 09.05.2016 22:09:41, tdalee
:) Ты так красиво это все сфотографировала и преподнесла, что я даже на секунду засомневалась, мое ли)))
Наташенька, мне очень приятно, что тебе понравилось, и еще приятнее было выбирать и делать все это для тебя, честно-честно. А вот ответа про Хардангер у меня нет...Там и вправду 22 каунт, но когда это было куплено,таких слов в нашей деревеньке не знали (да и сейчас, скорее всего, не знают))) и покупалось все по принципу "девушка, дайте самую-самую мелкую канву, которую найдете". Девушка нашла эту:))) Так что, сама понимаешь...

А варенье бывает даже из сосновой пыльцы, о как! В следующий раз пришлю:-Р
09.05.2016 20:37:29, Клава
ух сколько красоты! Молодцы девочки) очень душевно)
жду рассказа про картину)
09.05.2016 15:40:59, Lyasia
ОООО, сколько всего, настоящий праздник! 09.05.2016 14:27:22, skakun
Замечательные-замечательные! Класснейшие подарки!!! 09.05.2016 11:55:25, Паучишко

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!