Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aliola

И меня с Патриком!

Ту-ля-ля! Какое всё зеленое, клеверное и божье-коровье!
И сердечно-мухоморно-милое!
От Паучишко-Натальи!
от Наташи- Паучишко радостный и яркий Патрик! Вот какая ляпота!
И В компании тематических клеверно-божьих подарков!!! Милота!
Святой Патрик от Паучишко!
Хек!!! и маленький кошелечек тоже мой! А то понимаешь заныкать хотела мняку! ;)))
С дочкой озадачились поиском проволоки, чтоб попробовать из книжки "веселые моталки" порукодельничать!
Все очень яркое, настроенческое и нужное!

Спасибо Наташа! от организации следующего Патрика тебе точно не отвертеться- проект получился многогранный и незабываемо- радостный!
29.03.2016 16:52:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Aliola
Девочки спасибо за сорадость! 31.03.2016 12:59:47, Aliola
tdalee
Как здорово! Поздравляю! 30.03.2016 15:24:40, tdalee
Клава
Ой. кошелечек! Прелесть! Поздравляю! Спасибо, девушки, напомнили, надо найти свою коллекцию и тоже че-нить такое красивенькое замутить:) 30.03.2016 12:37:01, Клава
skakun
Поздравляю, там кстати отпечатки наши есть. Тискали, восхищались! 30.03.2016 11:15:13, skakun
Aliola
... а могли бы и поцелуйчики оставить с росписями %)) уууу... 31.03.2016 13:01:33, Aliola
Паучишко
Нема за шо) Книжечка ага - чтобы вместе веселее было что-нибудь сотворить. Рада, что понравилось всё. Открытки резала "на коленке", так что сорри за некоторую сикось - у меня собака в последнее время взяла за моду нос под руку подсовывать))))
Магнитик и значок - с парада. Я поэтому и выслала попозже - сначала на парад сходила, чтобы чего-нибудь памятное найти)
29.03.2016 17:48:41, Паучишко
Aliola
Все очень замечательное! Наличие патриковских-клеверных вещичек удивило - абы праздник еще не раскрученный в России- и такое с огнем не найдешь.
Сикости не заметила- все такое яркое- глазки разбегаются! ;))
Кстати, когда я приметила мухорно-божью тематику-- подумала мне наверное. Но потом вдруг показалось, что лот уходит к другой участнице ;)Только кошелечек - пищал - я твой и не бросай меня! :)) Пинкип живьем очень яркий и поблескивает и переливается- на фото не видно и четверти его красоты;)
Спасибо Наташа!

пс:про творить вместе с дочкой это сомнительное занятие. %) У неё жуткая ревновность если у мамы что то лучше неё получается. Может поэтому и увлеклась она вязанием крючком, абы мама это не умеет :) и тут она первая ;) Так что её ожидает самостоятельная работа ;)

пс2: ммм...и так приятно, что почтальон сам бандеролючку принес на дом :) Вчерась у меня был очень напряженный и трудный день в эмоциональном плане, так фто всплеск радости еще вовремя прилетел ;)
30.03.2016 04:59:37, Aliola
Паучишко
Ооо, про поиски тематических штучек - это отдельная тема) Я всегда в активном поиске) Вот Таня (Мама Пелагеи) видела - мы на новогодних праздниках с ней встречались, я как раз наклейки с божьими коровками тогда купила - "Нутк скоро Патрик!")))

Покажешь потом, что у дочки насотворялось. Интересно :)
30.03.2016 13:29:00, Паучишко
Aliola
%)) 31.03.2016 13:00:07, Aliola

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!