Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАРИУКА

Разрешите похвастаться )) 2 или как работает мотивация от семьянок)))

Добрый день дорогие семьянки!!! Благодаря воспоминаниям Tanita Tararam, и данному мной ей обещанию я взяла себя в руки и совершила еще один рывок в своем творчестве.
Вначале я как и обещала закончить чуть (2 рядочка) начатое Икону СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ для КУМЫ (она в альбоме)
Далее я завершила такой долгострой, которого (по времени) наверное ни у кого и не было...
Идея пришла лет 12 назад, мне подарили книжку "Аксессуары из ткани" в ней меня привлек один мастеркласс по изготовлению рамок для картинок из ткани. я долго шла к изготовлению их, вышила две картинки крестиком, ну а потом, то времени нет, то некоторых "деталек" для воплощения идеи... ну и вот... недавно вернувшись к ВАМ я похвасталась некоторыми работами И МНЕ УКАЗАЛИ НА ДОЛГОСТРОЙ!!! и это был самый лучший пинок в моей жизни.
Вот выставляю на ВАШ суд мои работы.
пока на столе а не на стене))) потому что один из "крючков" это мебельная ручка и я еще ломаю голову как его к стене прифигачить)))

СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ

рамочки для вышивки из ткани
03.02.2016 16:25:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
SU
Интересные проекты! 04.02.2016 18:11:30, SU
МАРИУКА
Повесила , прикрепили фото в фотоальбом))) на фото при освещении видны конечно недостатки... Первый блин комом.. Но всё равно мне радостно на душе)))
В интерьере)))
04.02.2016 18:08:02, МАРИУКА
Tanita Tararam
класс! как в журнале :-) 04.02.2016 18:37:46, Tanita Tararam
Tanita Tararam
а елку вы уже убрали? хи-хи! Олечка поймет!
Рамочки- мне оч нравятся! ну скажИте, что здорово получилось?? :-) а ведь могли бы уже лет 10 как вас радовать.
Молодцы! приходите еще :-)
04.02.2016 11:32:45, Tanita Tararam
МАРИУКА
Спасибо!))) а елку я еще не убрала)))) дочка говорит что она её очень радует и украшает интерьер 04.02.2016 17:59:44, МАРИУКА
Tanita Tararam
ну если радует- то пусть стоит , конечно... 8 марта впереди опять таки :-) 04.02.2016 18:35:56, Tanita Tararam
В ночь с 18 на 19 февраля - китайский новый год.
У меня такой аргумент для мужа, который две недели просит ёлку разобрать.
04.02.2016 20:20:46, metvik
Tanita Tararam
спасибо! я думала, что он в начале февраля! 04.02.2016 20:28:02, Tanita Tararam
Olechka
Танита может взбодрить. :)))) 03.02.2016 19:29:48, Olechka

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!