Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина Фоминых

Мои открыточки)

Просто завтра будет 10 день без выходных... сижу, глаза закрываются, но решила!!! Показать свои красоты)))
Открытка от Жанны / fi
Совместный проект 2016
Открытка от Оли / Aliola
Совместный проект 2016
Девочки! огромное вам спасибо!!! я все больше и больше понимаю, что счастье есть) и так мало нужно... нужно просто красоты кусочек!!! с наступающим Новым годом!!!
30.12.2015 21:25:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ирочка, ты видела, я хвасталась твоей открыткой? Она просто волшебная!) очень ее люблю) Спасибо!
Поздравляю с праздником, самые светлые пожелания для тебя!
31.12.2015 20:37:23, Lyasia
Natashka
Замечательные! С наступающим! 31.12.2015 13:23:39, Natashka
Aliola
С новым годом! С новым счастьем! Времени побольше на вышивальный отдых ;)

пс:Эта птичка моя, очень понравилась дочке. Но я обещала еще вышить...хек... явно не в этом году уже.
31.12.2015 08:38:13, Aliola
Shpinelka
Замечательные открытки :-)) С Новым Годом, Ириша! 31.12.2015 01:16:53, Shpinelka
Лёнка и Донька
с птичьим годом) чудесные открытки) 30.12.2015 23:50:17, Лёнка и Донька
Tanita Tararam
чудесные открытки! все таки у нас птичий новый год :))) 30.12.2015 22:32:28, Tanita Tararam
fi
С наступающим!:))) 30.12.2015 21:52:48, fi

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!