Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарки от Наташки)

вы думали я показала все подарки? как бы не так!))) мне еще пришла посылочка от Наташи-Natashka
я так тронута, и когда она успела выкроить время? Чудесный зимний пинкипчик
пинкип от Наташи-Наташка)
с целой кучей подарчеств))) Подарки от Наташи-Natashka
Наташенька спасибо огромное!! Я очень-очень рада твоему вниманию!
столько всего нужного, вкусного, красивого!!)) и даже монеткиииии!!! спасибо-спасибо, чмок!)
28.12.2015 00:01:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Aliola
Ох, Наташка- мастерица интересно оформлять!
Поздравляю!
31.12.2015 10:19:47, Aliola
Tanita Tararam
дущевный :-) 28.12.2015 17:01:56, Tanita Tararam
Вечерка
Какой милый пинкип! 28.12.2015 00:47:58, Вечерка
Natashka
Юля! Как здорово что тебе все понравилось! :)
Я хоть почти не пишу тебе, но все время помню и тебе!
Чмок!
Ура! :)))
28.12.2015 00:30:17, Natashka
LЁshik
Ой, какая прелесть! Поздравляю!!!! 28.12.2015 00:20:08, LЁshik
Паучишко
И когда она всё успевает)))
Чудесные подарочки!
28.12.2015 00:12:19, Паучишко
вот! и я о том же) 28.12.2015 00:18:12, Lyasia

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!