Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пингвины рулят!)

Если в двух словах - на меня обрушилась лавина подарков))) Во-первых, до меня добрались проектные птички) Все было упаковано в прикольную огромную конфету все было упаковано в конфету) Пингвинчики Таниты-Тарарам - ура, ура!- ОБОЖАЮ ИХ! Новогодний мешочек) и вообще весь подарок такой, невозможно красивый и теплый, все упаковано и собрано с такой любовью и вниманием, что от этого становится на сердце тепло и радостно! Танечка, спасибо тебе огромное! Подарки от Таниты-Тарарам У меня дома все заценили твой подарок, даже кот проникся)))
Огромное спасибо Олечке за чудесные печеньки! Мне очень хотелось такую открытку, как тут девочки хвастались, и вот она у меня теперь тоже есть) с добрыми пожеланиями) Оля, очень приятно! Катин ангел уже висит на елке) от Олечки)
Ирочка Фоминых! Открытка - просто волшебная) Спасибо огромное! Смесь, как я поняла,для глинтвейна?.. надо будет сварить))) от Иры Фоминых
Спасибо также Тане-tdalee за подушечку с птичкой, очень милая) от Тани-tdalee
Наташе-Паучишко восхищенное спасибо за новогоднее сердечко, вы бы видели, какие там малюсенькие крестики!!.. от Наташи-Паучишко)
Ну и еще много "спасибов" Таните за подарочек, что достался мне в лотерее) Выиграла в лотерею) Очень все милое, Танечка, я тоже довольная, как слон)) Надеюсь, никого не забыла) Девочки, всех была очень рада повидать, спасибо вам за теплую встречу!
27.12.2015 23:50:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ого-го!!! Сокровища!
Пингвинчики веселые и все остальное тоже прекрасное!
Чудесная встреча, немного завидую :)))
31.12.2015 10:21:16, Aliola
:-)) у меня было много времени на сборы... я уже забывала, что положила :-) лент было куплено 2 упаковки :-))
Да! а шапочка- это Наташкина пуговка!!! чесслово! у меня еще варежка осталась. Она ни одному пингвину не лезла :-)
ну хорошо вам встретить НГ!!! и ждем с новыми хвастушками!
Игрушка-пингвин- оч удобна для полетов... там столько зашивать одним цветом (прости :-))))главное не сбиться в кол-ве крестиков.
28.12.2015 17:06:12, Tanita Tararam
Танечка, спасибо, мы уже с Ульяной придумали, что спинку у пингвина можно на черной канве вышить) 29.12.2015 01:47:28, Lyasia
Танечка, спасибо, мы уже с Ульяновск придумали, что спинку у пингвина можно на черной канве вышить) 29.12.2015 01:45:57, Lyasia
Ух ты, сколько у тебя богатств!!! Клад!!!
Поздравляю!!!

Как мне открыточка Ирины нравится!!! Волшебная!!! И прямо твоя тема, да?
28.12.2015 00:32:50, Natashka
Ух ты! и тут я что-то пропустила:))) Надо же так мало народу было, а как-то мы толком не поболтали:( 28.12.2015 00:19:36, LЁshik
Замечательные подарки! 27.12.2015 23:59:04, Вечерка
Теперь до следующего НГ эмоций хватит! Рада была увидеться!! А твоя шапочка идеально оделась на бутылочку :) Теперь будет служить главным бутылочным украшением :)))
27.12.2015 23:55:25, Паучишко
Наташа, кто бы мог подумать))) очень удачно) 28.12.2015 00:09:46, Lyasia

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!