Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Пичужки-подружки

Сегодня я снова встречала гостей, которые, впрочем, тут же завоевали мое сердце и мой дом. Мне ТАААК повезло - прилетели пичужки-подружки от Наташи-Natashka

Они такие классные! Манюсенькие, мяконькие, хорошенькие, на "облачной" равномерочке, прям вот истинно чудо рукодельное:) И оформление такое замечательное! А еще теперь уже МОИ синички-невелички принесли с собой тематические подарочки, так что птичек в доме сильно прибавилось:)

Наташенька, спасибо большое за такой удивительное чудо! Прям не перестаВАю на них любоваться и насмотреться не могу! А эти блестящие глазки-бусинки....Ах!

Девушки, спасибо ВСЕМ - и участникам, и кураторам, и сочувствующим - за этот проект! Конфа прям искрится позитивом, и это, надо признать, удивительно и приятно:)
22.12.2015 19:38:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
kura
Поздравляю! Теперь под птичек впору скворечник заводить! 24.12.2015 15:04:39, kura
Паучишко
Какие волшебные аккуратненькие птички! Прелесть! 23.12.2015 22:58:13, Паучишко
Такие синички миниатюрные, оказывается. Поздравляю с получением птичек. 23.12.2015 21:34:58, ASh
fi
Поздравляю!!! Веселые синички:))) 23.12.2015 14:07:54, fi
Natashka
Ура! Ура-ура-ура! :)
Как я рада что птички прилетели и что они понравились! :)
Они простенькие (в плане вышивки), но я почему то их так полюбила! :))) Рада что и тебе (можно же на ты, да?) они тоже приглянулись! :)
А сайт почты России до сих пор говорит что открытка "покинула сортировку, симферополь" и все.. с 18-го числа.. Я на день по 20 раз смотрела статус, помню ведь что с симферополя до Евпатории всего часа 3 ехать..

Набор с птичкой у меня тоже такой есть, я его даже вышила, правда не на канве, а на равномерке. Очень хорошенькая птичка получается, лучше, чем на обложке!

Рада знакомству! И - с наступающим! :)
23.12.2015 09:04:09, Natashka
прелесть открытка! С подарочками!) 23.12.2015 00:19:30, Lyasia
LЁshik
Прекрасная стайка! поздравляю!!! 22.12.2015 22:47:29, LЁshik
Aliola
Поздравляю! Сколько прекрасных птичек! 22.12.2015 19:46:13, Aliola

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!