Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клава

Лупа с подсветкой

Девушки, очень нужен совет "бывалых")
У меня пропадает бонус в одном Инет-магазине, если не сделаю сейчас заказ - скидка сгорит. Жалко. Присмотрела вот такую штуку, но че-то сомневаюсь, нужна ли мне она, и вообще - полезна ли она в принципе?

Мож, есть среди вас люди, которые уже пользуют нечто подобное? Как оно, нужно-полезно или так, игрульки?
28.11.2015 21:11:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Сентябрина
Купила я себе такой девайс. Голова устает и устают глаза. Особенно напрягает, когда нитку с иголкой меняешь. Всю эту конструкцию поднять нужно, а она под собственной тяжестью опускается :(. Так что эта штука для непродолжительного пользования на особо кропотливых мелких участках работы, а я надеялась в отпуск с собой брать. Теперь вот хочу лупу с лампочкой на прищепке. Сдаётся мне, что это лучше будет. Лупу на держателе уже давно использую на напольном станке, а теперь хочу на диванный. 29.11.2015 16:46:37, Сентябрина
Клава
Спасибо, я вобщем-то так и думала...Но все равно заказала, вдруг пригодится. Да и бонусы жалко стало:) 01.12.2015 17:44:11, Клава
Вот что-то мне подсказывает, что глаза будут уставать похлеще, чем в плохо подобранных очках( 29.11.2015 01:58:14, GalaNTka
Клава
Там, я так поняла, саму линзу можно в случае необходимости поднять наверх, тогда можно шить в привычных очках. Но зачем тогда эта лупа вообще нужна, вот в чем вопрос:) 29.11.2015 02:17:27, Клава
Вечерка
Ни у кого такой нет. Вы будете первой. Потом нам расскажите:) 29.11.2015 01:11:14, Вечерка
Клава
Да ладно...В смысле, расскажу, конечно:)

З.Ы. Со мной лучше на "ты")
29.11.2015 02:15:10, Клава

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!