Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хэлл! Хо-хо-хо!

До меня добрался Хэллоуин! От Оли - Aliolы! Завидуйте!
Хэллоуин 2015
Это не только чудесный мешочек и бискорнюшка собственного дизайна, но и загадочные кошачьи глазки, россыпь сверкающих бусинок, КУЧА фетра, тесёмочки и Олины рисунки на душевной открытке и рамочке! Спасибо, Оля за такие подарки! Я просто "зависаю" над рисунками! Какая ты талантливая девочка! :)
Натуся, тебе тоже спасибо! Будем копить идеи для следующего года!
18.11.2015 15:03:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
какая красота! 19.11.2015 10:44:43, skakun
Наконец то прилетело !!! Ура!!!
Извини Ирин, что с днем рождения не поздравила, я была такая невнимательная на даты.
Эх и оправилось еще очень поздно. У меня как в поговорке: плохому танцору тапки жмут. То машинка швейная капризничала: от долгого безделия вдруг шовчики забыла как шить, а я без 100 грамм не могла вспомнить как ее управлять. то света (электричества) не была несколько дней -- обрезали вдоль линий деревья, то я набиралась отваги сесть за машинку шить.
то на почту неудачно ходила... 31 октября там вдруг какие то технические проблемы были... а понедельник не рабочий день.
Короче несмотря ни начто все ж прилетело :)))Ура!
18.11.2015 18:42:56, Aliola
Оль, не за что извиняться! Хэлл есть хэлл! :) Спасибище! 19.11.2015 14:53:04, kura
Поздравляю с такой прелестью! От рисунков просто пищу :)
А какая бискорнюшечка, разве показывали такое чудо до этого?
18.11.2015 16:56:05, tdalee
Поздравляю! Олины душевный штучки - это чудо!!!! 18.11.2015 16:23:16, LЁshik
Эксклюзив:) 18.11.2015 15:09:23, Вечерка

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!