Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить

Девочки, очень нравятся дизайны Fiori di lino. По ссылке их сайт. Но там не по английски, не могу понять, где можно купить. На Севе и на Казе не нашла. Может, я название не правильно пишу. Ткните носом, пожалуйста.
26.10.2015 15:23:01,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
а там вообще вышивать что-то надо? пироженки очень понравились , но они нарисованные :( 27.10.2015 12:04:35, masyanya белая и пушистая
Меня новогодние дизайны интересуют. Уже написала хозяйке блога. Жду ответа. 27.10.2015 13:00:43, Вечерка
Там итальянский везде, и ни слова о "где купить", кроме как на рукодельной ярмарке. Видимо, только начинают...
Вопросы предлагают задавать по почте. Но не бывает же худа без добра - есть повод съездить в Италию:)))
26.10.2015 16:48:04, Клава
Они не новички. Известные дизайны (по ссылке). Может, фирма просто по-другому называется.
Представила выражение лица мужа, когда я ему скажу, что срочно еду в Италию за схемой новогоднего носка:)
26.10.2015 17:34:41, Вечерка
А че, мож, он неожиданно обрадуется...и с вами поедет:)

Да, дизайны что надо. Ну, тогда только писать и спрашивать. Удачи!
26.10.2015 17:39:43, Клава
Так и сделаю. Потом расскажу, что ответят. 26.10.2015 17:42:26, Вечерка
Там адрес есть, может, написать на англ? И в первом посте есть ссылка на их странички в ФБ, 26.10.2015 15:51:05, Olechka
Спасибо, Оль. Попробую написать им на почту. Дизайны их известные и не новые. Я была уверена, что в магазинах продаются. 26.10.2015 17:29:27, Вечерка

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!