Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего пока не вышилось нового. Только оформилось.

Ничего пока не вышилось нового. Только оформилось.

Покажу ту мелочь, которая лежала с лета и, вот, оформилась.
Just Nan Quilted Bear

Heritage SCTF1122 Toffee with Flowers

Я, как обычно, банальна. Не могу пустить свои творения )) на прикладную вышивку.

А поводом, чтобы вырваться в багетку, послужили вот эти постеры с работ московской художницы Елены Уваровой. Приобрела я эти работы на книжной выставке в начале сентября.

Так они мне нравятся! Столько милых деталей. Например, на портрете ежиной семейки есть домашнее животное)) Обратили внимание?
Скоро я тоже свою жабу на поводок посажу... и мы с хомяком поедем на Формулу Рукоделия. До встречи на ФР завтра )))
24.09.2015 14:07:03,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Оформление чётко твоё-красиво и очень статусно)) А семейки просто чудесны, можно часами детали рассматривать. 25.09.2015 16:51:14, Маркуша
твои работы, как всегда, оформлены по высшему разряду!
(и обои понравились бежевенькие :))
Рисунки- милые и забавные, ежовая семья мне больше всех приглянулась, наверно, правда, из-за деталей. Оч ежичка (девочка-еж!!) понравлась с лапкой в кармашке :-))
жду встречи!!
24.09.2015 21:29:06, Tanita Tararam
Какие сооовы =)
Оформления очень органичные, здорово!
24.09.2015 20:42:07, Паучишко

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!