Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

Ну, и я сову покажу :)

Девочки, посмотрела альбом - красота!!! Все постарались :) Я в Угадайке не участвовала, так как именно в тот момент летела в самолете :) Очень рада, что не поленилась и приняла участие в проекте!
Раньше я вышивала совушек исключительно для своей подруги, которая их очень любит и коллекционирует. Но в процессе так увлеклась, что теперь уже и сама имею кучу наборчиков с совами, которые планирую вышить для себя :)))))
Мой выбор пал за замечательного Совунтия из буклета "Сова для каждого" (кАРТель дизайнеров), в котором собраны авторские схемы. Схема Екатерины Волковой, ниточки по ключу (DMC), вышито на Linda 27 ct.

По мнению Нади (Понечка), этот товарищ похож на подвыпившего профессора с какой-то кафедры :) А дочка, увидев его, сказала, что он поет:"Слышь?! Ты че такая дерзкая, а?!" :) А мне кажется, что он очень приличный и сознательный!

Полетит моя сова аж из Челябинска, так как именно здесь я сейчас нахожусь :)
18.06.2015 13:21:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Паучишко
Загулявшая сова)))) 18.06.2015 23:17:15, Паучишко
Ulyana
Имеет право! :)))) 18.06.2015 23:44:03, Ulyana
Olechka
Про профессора в точку! На каждой кафедре такой найдется. :))) 18.06.2015 14:11:45, Olechka
Ulyana
Да-да, у меня в памяти парочка таких имеется :)))) 18.06.2015 14:13:41, Ulyana
))) Ульянка, хорошего тебе отдыха!
Мой супруг, когда я ему всех сов показывала, сказал: "Судя по бровям, это азербайджанец".
18.06.2015 13:50:51, metvik
Ulyana
АААахахааа :)))) Знаешь, все может быть! Спасибо :) 18.06.2015 14:13:16, Ulyana

Статья дня

«Что плохого может случиться с ребенком в соцсетях»

Как избежать кибербуллинга, не стать жертвой мошенников и педофилов
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!