Раздел: Аксессуары для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полетела я тут в командировку и пройдя в

Полетела я тут в командировку и пройдя в Пулково досмотр, поняла, что пронесла вышивку с ножницами. Обратно летела через Москву и только в Москве попросили достать, померяли! и пропустили. Уточнила - лезвия, те сами ножнички, без ручек до 6 см на сегодня - допустимо
23.04.2015 00:24:33,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я летаю из Пулково раз в неделю. Ножнички всегда со мной))) Никто никогда не спрашивал. 23.04.2015 08:43:58, Nacka
Правила по перелетам в России периодически меняются (проверено), как и по разным компаниям есть различия. Раньше было запрещено все. В Австралии на внутренних линиях, при том, что в ручной клади было неподъемно вина, ножницы попросили вынуть. Вчера у меня в разных аэропортах было 3 досмотра. В Москве девушка все померила и я с ней уточняла - не моя фантазия 6 см) В Пулково и я прошла и вспомнила ,что они у меня с собой после досмотра) 24.04.2015 01:22:06, Alenushka
Может просто повезло? 23.04.2015 08:19:23, olga88
Я тоже недавно видела такие правила, в Риге, правда. 23.04.2015 12:31:10, Olechka

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!