Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Открытка к Пасхе от ...

Я всегда говорила, что мне ОЧЕНЬ везет в обменных проектах! И вот мое очередное везение - прилетела Пасхальная открытка:) Угадайте от кого???!!! Ага, от Олечки-Olechka! Чтобы там она не говорила про непасхальный и несимметричный сюжет - все врала, чес-слово! Она и пасхальная, и симметричная, и чудесная-расчудесная! Фото, правда, с телефона с работы, потому как попаду домой поздно вечером, когда уже света не будет. Открыточка нежная-нежная, крестики просто шедевральные!:)
От Олечки пасхальная открытка
Вложения не покажу, но я теперь готова еще в паре-тройке открыточных проектов легко участвовать;) Олечка, спасибо за поздравления и все-все-все! Кстати, как я люблю письма - это отдельная песня:) Увидев знакомую фамилию на конверте, я уже представила себе мою красоту, но первым делом достала и прочитала письмо:) Обнимаю!!! И прошу прощения, что не поздравила тебя с Пасхой - не успела:(((((( Пичалька:(
14.04.2015 16:15:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Поздравляю! С чудесным пасхальным букетиком и Пасхой! 17.04.2015 06:55:49, Aliola
Поздравляю с такой красивой открыткой. 16.04.2015 18:18:28, mira_al
о, поздравляю! Открытка от Олечки - это же мечта)) 15.04.2015 10:49:20, Lyasia
Поздравляю! Вычеркиваем:))) 15.04.2015 00:33:52, pugalka
Если что, я вообще никогда не вру. ;)
Как же я рада, что письмо так быстро добралось! Чудеса! И спасибо за добрые слова.
14.04.2015 23:08:23, Olechka
Жанночка, с праздником! Чудесная открытка!!! 14.04.2015 23:03:03, LЁshik
Жанна с праздником! Олечка если тебе икалось сегодня, это мы с Танюшей вспоминали твои ровные крестики)))Чудесный день сегодня! 14.04.2015 21:25:15, skakun
Точно икалось :) 14.04.2015 23:23:30, Olechka
ах! ты тоже оПасхалена :-)) какие мы с тобой счастливые!!!
Поздравляю!
14.04.2015 16:54:12, Tanita Tararam

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!