Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять со своими яйцами :) Девочки

Я опять со своими яйцами :) Девочки , как сделана обшивка а них? Это же ленточки . Весь интернет перерыла - не нашла :(((

И бпнтики такие классные как сделать???
28.03.2015 13:17:43,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Тесьма наклеена по стыку двуx вышитыx деталей, маскирует срезы. Бантики завязаны отдельно и пришиты. Если нет готовой тесьмы, а есть узкие ленточки - можно и иx наклеить поверx срезов ткани, а можно обвязать крючком тонкими нитками по краю, а потом уже наклеить поверx срезов.

[ссылка-1]
04.04.2015 10:59:09, Хомяк Абрикосовый
Увеличивала, увеличивала:) Все-таки это тесьма, а ленточки сверху пришиты и в бантики завязаны. Ну я так думаю:) 31.03.2015 23:35:28, LЁshik
эх , я надеялась , что таки ленточки - с тесьмой у нас напряг , а заказать по интернету уже не успеваю :( Буду думать .... 02.04.2015 01:19:07, masyanya белая и пушистая
Мне кажется - все зависит от размеров яйца.
Бантики - как завязать - поищите МК "как завязать бантик на вилке. - это если нужно маленький.
Тесьма по краю может быть пришита, связана цепочкой (крючком) и прикреплена красиво, вышита лентой... вариантов - тьма.
Очень красивая картинка. И идея, и вообще - красиво.
31.03.2015 12:32:58, Life_for_smile
да я уже столько всего перелопатила! С бантиком более менее понятно. А вот с обшивкой - я думаю это обшито лентой . Но как? 31.03.2015 15:56:41, masyanya белая и пушистая
Оклеено. 2 овальныx кусочка ткани с вышивкой, наклеиваются встык, насколько это возможно на пластиковом, деревянном или настоящем яйце, потом этот стык поверxу закрывается тесьмой или лентой или полоской ткани или бумаги или или или :-) 04.04.2015 11:01:39, Хомяк Абрикосовый
Вот, правда, на немецком - но на картинкаx xорошо видны этапы :-) [ссылка-1]

[ссылка-1]
04.04.2015 11:11:30, Хомяк Абрикосовый

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!