Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне сердечко прилетело!

Прям бегу, бегу написать об этом, ибо получила я его еще 7 марта :)!!!
Девочки, оно милое чудо, и милое чудо не только оно ;)!!! К сожалению не смогла об этом написать раньше, т.к. уезжала и вот только приехала, и сразу пришла сообщить о получении. Фотографии выложу вечером как буду свободна =)а пока подержу чуть интригу ;)ведь не все еще получили свои сердечки =)

Раскрываю интригу :) Я получила сердечко от Енечки! УРА девочки!!!!
Вот мой милый крейзик :) и как я выше говорила, не только сердечко! У меня теперь живет зая от Леночки :)
Милая парочка и Поздравление от Енечки :)

+ вкусняшки :)
Вкусняшки от Енечки :)

Ленуль, очень люблю крейзи технику, очень!!! Сердечко получилось очень нежное эльфийское, с милыми бабочками и нежными цветами! Спасибо за такую нежную красоту!
Ну а зайка... зайка да, был предназначен для Аришика... но я наверное бессовестная мамаша (краснея)...
Мне очень стыдно, но зайку Аришке я дала лишь подержать (краснея)... а потом бессовестно сныкала его в рукодельную корзинку :) Он обязательно будет Аришкин, но только когда она достигнет возраста сознательной бережливости ))))
Ленуль, еще раз спасибо огромное за такую милую красоту! Я получила огромнейшее удовольствие и заряд позитива перед праздниками :)
11.03.2015 16:54:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ой, рада!!!! Рада, что все понравилось!!! УРА!!! 17.03.2015 21:53:14, Енечка
ооооо! так вот оно какое :-)) и правда, сумащедшее!!! прям разглядывать и разглядывать!
зайку сщейте уже дочке :))) там ничего сложного *тоже краснею :-)*
у меня такой же ... был :-)
[ссылка-1]
рядом с фото ссылка н а альбом, там этих зайцев... ну оч много :-)
12.03.2015 16:20:11, Tanita Tararam
Енечка молодец такое нежное крейзи выдумала! Поздравляю! 12.03.2015 15:48:48, kura
Изумительное сердечко! А уж вместе с зайчиком... У меня стойкие ассоциации с "Алисой" Кэрролла =))) 12.03.2015 09:45:06, Паучишко
О, мои поздравления! Чудесное сердечко! и зая очень хорош) 12.03.2015 00:26:56, Lyasia
Покажи уже! :) 11.03.2015 20:10:57, Ulyana
Обновила ;) Можно смотреть!
Ульян, спасибо большое за проект :)
11.03.2015 23:21:02, BrilliantButterfly
И тебе спасибо!!! :) 12.03.2015 00:48:44, Ulyana

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!