Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страна подарков

Проект "Вкус праздника" объявляю закрытым!

Собственно вот. Все участницы получили свои отправления.

Полюбоваться работами ещё раз можно здесь
[ссылка-1]

Ещё раз хочу поблагодарить всех, принявших участие. Это было здОрово!
31.01.2015 15:19:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
fi
Я первым делом подумала, что пропустила что-то важное, потому как закрыли без меня!!!:) Ура!!! Замечательный проект! На на носу сердечки!:) 01.02.2015 18:56:38, fi
LЁshik
Фух!!!:))) 01.02.2015 18:25:50, LЁshik
skakun
Я прям испугалась от такого заголовка, а оно все хорошо... Сходила полюбовалась еще раз. А у меня гирлянда висит еще Ирочкина, жалко прятать ее 31.01.2015 17:24:54, skakun
Olechka
А у меня, благодаря полученной грелке для чайника, которую я активно использую, теперь каждый день праздник.
Пугать никого не планировалось! :)))
31.01.2015 17:27:36, Olechka

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!