Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастливого Нового Года!!!

Девочки, всех с наступающим 2015 годом!
Любви, благополучия, удачи!
Позвольте представить вам Эдвину в её окончательном праздничном виде )))
Довольна, что успела завершить этот процесс до наступления Нового Года.
31 декабря 2014
Платье стало ещё наряднее. Что значит "с перламутровыми пуговицами". На бельишке появились милые голубые бантики.

Ну, и сама Эдвина, с её трогательным кукольным сердечком.

Возвращаясь со встречи в Граблях, навосхищавшись чужими отарами, я для себя убедительно решила, что мне тоже нужна своя собственная овца. У меня она такая - цветочно-текстильная.
В этом году готовлюсь к встрече Нового Года очень активно ))) Выставила свою коллекционную серию зимних мишек Cherished Teddies - поднимаю себе настроение.

И вам всем, мои дорогие девчонки, хочу пожелать много-много радости и подарков!
С Новым Годом!
31.12.2014 16:27:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Вика!!! С Новым годом! всех благ тебе и твоей семье! пусть загаданное- сбудется! и все будут здоровы!! Деточки хорошо учились! а супруг- хорошо работал :-))) хи-хи! вышиваешь ты и так хорошо, так что тебе желаю- побольше вышивать!
Эдвина!! просто восторг! позабавила фраза, что процесс растянулся на несколько месяцев- гы!! хорошо, что не года!
Удачи!
05.01.2015 19:45:06, Tanita Tararam
Как же я за Эдвину рада! Поздравляю! 01.01.2015 13:00:46, Рыжая кошка
Урраа, с завершением! Лапуля получилась!!!
И с новым годом! Пусть удача всегда сопутствует!
31.12.2014 23:38:55, Паучишко
Вика, ну Эдвина всеобщая любимица, а в законченном варианте вообще шикарна! Как же она мне нравится!!! 31.12.2014 21:37:18, Даритта
Красотища!
С новым годом, Вика! Пусть он будет удачным и благополучным!
31.12.2014 19:23:03, Маркуша
Какая милота! С новым годом!!!! 31.12.2014 18:08:14, Life_for_smile

Статья дня

«Мать Илона Маска: Я терпела насилие в браке 9 лет»

Трое детей за три года и побои мужа каждый день
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!