Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про проекты

У меня несколько вопросов на повестке дня.
1. Кто НЕ получил ХЭЛЛ? =))) Вдруг кто-то не получил, и молчит сидит? )) Пишите или сюда, или на подник - буду выяснять судьбу отправлений.

2. В пятницу зашел разговор о повторе Патрика, в связи с чем хочу поинтересоваться мнением общественности: повторяем? Условия будут те же - вышивка в любой технике, оформление в любой форме, главное - чтобы по теме праздника. По срокам - праздник 17-го марта, соответственно на этот день рассылка и хвастанье работами, ну и в середине февраля будет розыгрыш адресов.

3. Проект "Наперстки", который всё откладывается и откладывается - давайте уже наконец? Я понимаю, что участниц может быть всего несколько человек, так что проект получится ооочень маленький и почти семейный, но тем не менее))) По срокам - можно январь отвести на работу над проектом, а 1 февраля рассылку. По условиям - вышивка на наперсточную тему, оформленная в "полезную" штучку - игольница, чехольчик для ножниц и т.п., а также ТРИ наперстка в подарок, покупных или рукодельных (лучше второе, гг).

Жду отзывов и мнений =)
29.12.2014 14:10:09,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я получила! Я ЗА Патрика :) Про наперстки пока сомневаюсь :) 29.12.2014 19:10:24, Ulyana
1. Получила :)
2. Нравиться, но идей пока нет!
3. 150 задумок уже разонравилось, но уже почти согласна на юбинуки, скорее да :)
29.12.2014 15:18:21, kura
1.получила 2. Да! Патрик нужен 3. За это я всеми лапами;-) 29.12.2014 14:13:33, Маркуша

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!