Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я тут гость не частый

и уж тем более не завсегдатай, но хочу показать

3,5 (ТРИИИИИИ!!!!!! с половинкой) года вышивала, умудрилась потерять в октябре, когда осталось работы буквально на месяц...
Шила везде - потихоньку под столом на работе в перерывы, в пробках, пока ждала детей с тренировки, сидя, стоя, в потьмах, при просмотре фильмов, в поездках...
Вообще планировалась подушечка в машину, но потом стало ясно, что это не подушка.
Многие спрашивали, что это будет - вышел - неработающий телевизор
тв

2. Сразу же после телевизора увидела схему про Татьяну. ПОбежала, купила - для мамы. Думала успею ко дню матери - не успела, потом стала размышлять - надо ко дню рождения (20.12), думаю - не успею, тогда к НГ, а если опять не успею, то к именинам (25.01), если вдруг опять не успею - знаю свою темпы) - то к 8 марта уж точно успею.
Дошила 18.12. на багетку не было времени - купила обычную фоторамку, т.к. ее уж никогда не жаль заменить. Но нет. Очень маме понравилась рамка. А уж про вышивку - и не говорю - она слезу пустила.
Я к тому же прежде че дарить - немного рассказывала о тех символах, что есть в именном обереге. Подарила немного черники и фигурку из нефрита. Надеюсь, что она осталась довольна.
Вот только сфотографировать забыла.
Татьяна

сейчас в размышлизмах - что дальше-то? Полистала вчера архив журнала "вышиваю крестиком" лет за 5. Зная свою скорость - не уверена, что успею к каким-либо тематическим праздникам.
с работы скоро ухожу, надо бы чем то руки занять, может посоветуете?
22.12.2014 10:18:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Жаль картинки запаролены:( Если мне память не изменяет вы процесс ТВ таблицы показывали?:) Замечательно и забавно:))
Татьяна - восхитительная работа и на долгую память!
22.12.2014 20:58:11, LЁshik
ух, ты !! схему телевизора никогда не видела, удивлена!!
А оберег замечательный!!!
22.12.2014 18:10:00, Стрекоза
Жаль только, что все папки в альбоме запоролены :( 22.12.2014 15:42:16, kura
Крутой телевизор :))))) И оберег замечательный! 22.12.2014 13:58:17, Ulyana
Оберег очень красивый 22.12.2014 12:19:27, Вечерка

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!