Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в Австралию.

На сайте почты России огромный список чего нельзя туда посылать. Кхе-кхе, кто Тане отправлял, вы её подкармливали чем-то с Родины? Шоколадка или конфетка какая может?
26.11.2014 15:50:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
skakun
низя и пока доедет растает 26.11.2014 18:28:38, skakun
Olechka
По содержанию уже Таня ответила. На моей почте брали запечатанный пакет без вопросов. Декларацию зелененькую просили только разборчиво заполнять и на английском. 26.11.2014 17:02:22, Olechka
Tatkis
Шоколадку могут и пропустить, только если без орехов. Только у нас лееееето, жара, растает по дороге ;)
Фабрично упакованное, если в декларации указано-описано, могут пропустить.
Но я и без сладкого проживу, лишь бы посылочка дошла!
26.11.2014 16:25:41, Tatkis
Natashka
Везука некоторым, а у нас -17 с утра было! Днём правда до -5 прогрелось :) 26.11.2014 16:38:49, Natashka
Tatkis
Знаешь, тут вот была совсем даже слишком летняя жара, +42. Тяжелооооо :) 26.11.2014 17:30:16, Tatkis
Хорошо, кормить не буду, тем более про жару я и не подумала.... 26.11.2014 16:32:41, Упаковывающаяся посылка
Не-не, съедобное ничего не надо. Ещё помню что ничего деревянного к ним нельзя. Но может Таня сама напишет. 26.11.2014 16:15:08, кто то
Меня в свое время предупреждали, что не надо съестного. И отправляла в результате с Варшавки, на обычных почтовых отделениях принимали только во вскрытом состоянии. 26.11.2014 16:13:43, Tortillka

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!