Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марьюшки. староста пришла)

Я уже не помню кто меня так на конфе назвал, но впервые я этим воспользуюсь.
Я долго думала писать или нет и все же решила написать.
Впервые за много лет я не хотела открывать страничку нашей конфы, после вчерашнего вечера. Все мы люди и каждый со своим миром внутри. У всех бывает и плохое настроение, и плохие дни. Но сюда мы приходим прежде всего поделиться своими работами, зарядиться (кому это надо)новыми идеями. И все это происходит чаще на положительный волнах. Не скрою, что сейчас у меня очень тяжелый момент в жизни, и порой хочется спрятаться под одеяло и не вылезать от туда. Но ИМЕННО ВЫ мне помогли опять взять иголку в руки и творить. Творить несмотря ни на что. Спасибо ВАМ за это! Спасибо ВСЕМ, что вы есть. Но прошу вас давайте все же оберегать нашу конфу от негатива. Не хочется и тут получать порцию негатива.
Как мне сказал батюшка вышивка -это душа рукодельницы. Пусть наши души буду чистыми и красивыми как наши работы.
12.11.2014 16:56:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Ирочка, пусть у тебя все наладится. И как не грустны и печальны некоторые вещи в этом бренном мире. Есть те, кому мы тоже нужны и важны: родные и близкие, друзья. А потому должны излучать радость и позитив, кому то тяжелее.

Ты всегда помнишь когда и кого поздравить и это очень приятно! А мы ... тоже любим тебя.
13.11.2014 22:53:16, Aliola
Оленька спасибо за теплые слова.... Они мне сейчас очень нужны. 13.11.2014 22:56:16, Ри-Ри
Ириш, не расстраивайся, такое случается не часто. Всё равно приходим к общему знаменателю! Я тоже сегодня немного встряхнулась :). 12.11.2014 17:22:47, kura
Ириш, лучше приходить к общему знаменателю минуя негатив. Я не права? 12.11.2014 17:24:41, Ри-Ри
+1000 12.11.2014 17:04:05, NATASHKA и мальчишки
+ 1000 13.11.2014 11:39:33, TashaZ

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!