Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогоднее

Пора начинать думать о Новом годе... Хотя, погода скорее к пасхальному склоняет. Почки набухают, солнышко светит! А я тут с классическими зимними сюжетами-избушками, саночками, снеговиками. Роспись по ткани (акварельные карандаши и фломастеры), вышивка гладью. Размер вышитых медальонов 5-5,5 см.

Новогодние шарики
05.11.2014 19:49:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Natashka
Ах, какая красота!!! Таня, молодец! Очень здорово! 07.11.2014 22:08:14, Natashka
LЁshik
Пора-пора задуматься о Новом годе!:) Прекрасные, добрые игрушки!!! 06.11.2014 21:52:31, LЁshik
какой снеговичок улыбчивый у тебя!!)) замечательные, добрые игрушки, очень люблю твою гладь, Танечка) 06.11.2014 09:43:23, Lyasia
Спасибо, Юля! А наши снеговики оптимисты, всегда с улыбкой до ушей. Вообще у меня улыбаются все: куклы, звери. 06.11.2014 11:45:28, Totocha
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Сразу чувcтвуется -скоро НГ!!!!!!!! 05.11.2014 20:08:02, Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!