Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минутка саморекламы )))

Дорогие коллеги )))

Как уже многие наверное заметили, неожиданно состоялось возвращение блудного попугая в моем лице. Если честно, это было внезапно даже для меня. Ну то есть сначала я совершенно спонтанно реанимировала блоговодство, а сюда заглянула "заодно", буквально одним глазком. А тут НГ проект вовсю обсуждают... короче говоря, чувствую что уже затянуло, хотя в планах ничего такого не было.

Я за время отсутствия почти не вышивала, это единственное мое достижение:

А собственно, что хочу сказать. У меня сейчас буквально прорыв фонтана, очень хочется разговаривать. Поэтому я пишу сразу во всех своих блогах. Но у меня и в основном-то блоге остались только самые близкие (и самые стойкие))), а про новые и вовсе никто не знает. А ужасно хочется знать что кто-то прочтет, когда пишешь. Мне даже не обязательно комментарии, просто буду рада если не в пустоту. И мне Саша посоветовала прямо здесь про блоги и написать. Я сначала стеснялась, а раз пошла такая пьянка с НГ проектом и я уверена что тут задержусь, то решилась и правда обнаглеть и заняться саморекламой.

Так что бессовестно даю ссылки на то, что пишу:
Тереска в нитках это мой личный рукодельный блог
Человек и магазин это блог рассуждений на тему связанных с работой, то есть в основном про все подряд наборы для вышивания, которые мне попадаются. Там из "корыстного" только ссылки в тексте для поисковиков (и в них не надо тыкать, их задача просто "быть"), все остальное просто бла-бла-бла, которое специально пришлось выносить за пределы магазина, потому что это слишком уж личное мнение.
Новое в вышивке это блог в составе магазина, но это именно блог, причем отдельная часть, посвященная исключительно выходящим новинкам. Я стараюсь прямо день в день писать, но пока меня часто тормозит то, что тут вообще кажется нет никого читающих (это никак и не узнать). Это тоже очень обособлено от магазина, поэтому позволяю себе вас туда пригласить, ну вдруг кому интересно (причем там даже RSS есть, в сам блог не обязательно каждый раз ходить). А у меня стимул будет не откладывать новости.
Короче говоря, очень рада вернуться и жажду общения )))
14.10.2014 18:10:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Спасибо всем большое! Я сама ужасно рада была, что тут все родные и знакомые лица )) Может еще это удачное стечение обстоятельств, что НГ проект обсуждался и многие вышли из тени )) Но у меня ощущение сложилось, вроде как вообще не уходила, ну разве что "на минутку" )) 15.10.2014 15:16:32, Tereska
Даритта
Как приятно тебя снова видеть! 14.10.2014 22:38:47, Даритта
Поцелуй радуги
Ой, кого я вижу!!! У меня сегодня бенефис))) 14.10.2014 19:05:36, Поцелуй радуги
Вечерка
Привет:) 14.10.2014 18:47:08, Вечерка
kura
Рады, рады, что ОНИ возвращаются! :))) Тебя уже заметно! Т.к. я безблоговая, то на Справочную Марью хожу регулярно и уже вижу изменения! Брось ещё клич, кто обзавёлся блогами и не вписан туда, пусть в кучку соберутся :))). 14.10.2014 18:28:34, kura
Ри-Ри
Позитивное начало для возвращения) Да и мишка милый,не с пустыми лапами, а с цветочком!А то что тут тебе всегда рады ты знаешь, так что повторяться не буду. Пошла блоги рассматривать) Добро пожаловать домой) 14.10.2014 18:19:20, Ри-Ри

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!