Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И про мою закладку

Танита, фото специально для тебя. Я поняла, что ты не этот зефир имела в виду, но в ближайшем магазине marshmallows не было, а искать я не пошла.

Рассказывать здесь особенно нечего. Делалось в сжатые сроки. За ленту, так кстати у меня оказавшуюся, я благодарна Оле-makitra. Она долго ждала своего часа. :)

Дизайн для ленточки из книжки «Вышивка крестом» издательства BURDA, изданной в конце 90-х. Я думаю, у многих такая есть. Меня эти ленточные дизайны уже пару раз выручали (здесь и здесь), там ещё остался один неиспользованный, с розочками, тоже очень изящный. Жаль, он оказался шире этой ленточки на 7 крестиков.
21.09.2014 11:29:41,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
спасибо! фото- оч уютное! зефир и чашка- просто созданы друг для друга! я еще держу в уме ТО кресло и все вместе - прям ляпота!
Да, эта ленточная канва- оч удачная идея для закладок. У меня тоже что-то подобное есть:
[ссылка-1]
все раздарены :-)
Кстати, хвостик у твоей закладки - оч затейливый :)
23.09.2014 09:25:55, Tanita Tararam
Ну, хвостиком горжусь неимоверно! :))) Свой дизайн!
Кресла я старалась избежать, но все равно не смогла.

Твои закладки хороши, ленточки очень интересные.
23.09.2014 10:27:23, Olechka
:-) соседнее фото с цветочками- тоже симпатик! 23.09.2014 11:48:11, Tanita Tararam
Милая закладочка, девочковая такая! Как приятно будет увидеть её, когда откроешь книжку! 23.09.2014 05:54:57, kura
:) 23.09.2014 08:15:57, Olechka
Лена, Даша, спасибо! 22.09.2014 23:29:01, Olechka
Прекрасный выбор между прочим, и отличное оформление. Очень нежное :) 22.09.2014 01:36:04, Даритта
Чудо какое! И закладка и фото очень хороши! 21.09.2014 23:37:52, LЁshik

Статья дня

«14 книг Young Adult: не менее полезны, чем классика»

Список книг для подростков: что читать, пока сидим дома
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!