Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как заменить лампочку в станке

Девоньки, выручайте! Вчера лампочка в станке окончательно перестала гореть, до этого только нервно подрагивала. К мужу пока не обращалась, он у меня только на конкретные задачи ориентирован :) Отсюда вопрос: что за лампочка в станке и как её поменять? (Заглянула сама, там какие-то непонятные шурупчики под крестовую отвёртку, ничего не поняла, а вышивать хочется). Лампа по ссылке
22.08.2014 06:28:40,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Добрый день. Разобрались с лампочкой? Заинтересовалась Вашим вопросом.
У меня такой станок. Правда, лампа ещё в рабочем состоянии.
Выкручивается она элементарно, как и отечественные, при повороте влево. А про какие шурупчики идёт речь? Про контакты на цоколе что ли?
Лампочка для станка StitchSmart от Daylight
Самое простое, что можно сделать, чтобы заменить, это взять с собой в магазин перегоревшую, чтобы найти аналогичную лампочку с такими же характеристиками.
22.08.2014 16:19:45, metvik
В том-то и дело, что поворотом налево она не выкручивается! А шурупчики у неё внутри, а не снаружи. Вот как это выглядит

Вот сижу и плакаю. Видно придётся всю конструкцию от станка отсоединять и этакой "блондинкой" тащиться в магазин :(
22.08.2014 17:05:15, Сентябрина
Тогда будем общаться как две блондинки)))
Оля, для сравнения вот фото моей подсветки.
1. Плафон с лампочкой.

2. Плафон без лампы (винтами прикручен патрон)

А лампочку я уже показывала.
На Вашем фото я не очень хорошо понимаю, какая лампа там установлена, поэтому не могу сказать ничего о её креплении (
22.08.2014 17:35:04, metvik
Печалька :( 22.08.2014 17:51:20, Сентябрина
Вика, большое спасибо за участие! С работы прибыл муж, я ему поплакалась, и он (О ЧУДО!!!) ВЫНУЛ малипусенькую лампочку, которая вставляется в полусферу как вилка в розетку. Лампулька оказалась целой, вставили обратно, и она, па-БАМ, ЗАЖГЛАСЬ. Взрослая тётка, каковой я себя считаю, глупо хлопала в ладоши и орала УРА!!! НО лампочек таких я в жизни ещё не видела. Ума не приложу, что будет, если она перегорит. Одно радует, что всю конструкцию в магазин тащить не придётся :) 22.08.2014 17:59:17, Сентябрина
Поздравляю! Теперь можно и повышивать) 22.08.2014 18:14:05, metvik
Поскакала :) 22.08.2014 18:32:49, Сентябрина

Статья дня

«Как избавиться от вздутия живота и метеоризма»

Синдром раздраженного кишечника, симптомы и лечение
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!