Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Традиционное понедельничное

Итак, начинаю отчет. Поскольку я закончила предыдущую вышивку, а слон еще не доехал (мало того, его только из Питера пару дней назад выпустили. Судя по трекингу, его швыряли по всему Питеру...), то начала небольшую вышивку. Ее тоже уже ждет готовая вышивка, так уж сложилось, что я вышиваю парами.

Начала денежное дерево от Панны:

А вот что должно получится:

(Папка с хомячьими запасами стремительно пустеет.)

Крестика тут немного, больше полукреста (ох, не люблю...). Надеюсь, слон приедет до того, как я закончу дерево.

У кого еще какое продвижение? Кто что начал вышивать? Я, может не всегда комментирую процессы, но подсматриваю. И вот уже со слоном едут акварельные розы...
18.08.2014 05:27:42,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Скоро выставка, запасы пополняться вопреки... 18.08.2014 20:10:28, skakun
Уж не знаю, наверно, к счастью, но я сейчас далека от всех выставок :) 19.08.2014 18:11:10, Рыжая кошка
Даешь слонов! :)) И денег. И побольше! :))

У меня минимальное продвижение в подсолнуховом поле Ланарте, даже стыдно показывать, шила всего один вечер под кино.
Было: Поле подсолнухов Lanarte
Стало:

Зато внеурочно вышила девочку с вишнями от Парижских вышивальщиц и оформила в блокнот с нуля, то есть я не просто обложку сшила, а целиком блокнот сделала :)))

[ссылка-1]

[ссылка-2]
18.08.2014 15:28:37, Даритта
Денег на слонов? :)

По-моему, вначале всегда кажется, что мало вышито, так как много незашитого пространства. Но понемножку-понемножу - вот уже и вышитая картина.

Блокнот классный. Сколько ж у Вас талантов?
19.08.2014 18:10:30, Рыжая кошка
Ох, ничего себе!!! ты- просто крутышка! милый блокнотик. неси! 18.08.2014 18:34:10, Tanita Tararam
Как тока так сразу, а ты его тут еще посмотри в красках 18.08.2014 18:47:54, Даритта
красота! Вишен правда уже давно нет,только замороженные. И корешок прошит? Прям все по взрослому! 18.08.2014 20:08:57, skakun
конечно прошит! и проклеен, все как надо! 18.08.2014 20:26:26, Даритта
Да,да -денежки после отпуска не помешают.Все чудесное и девочка,и вишни,и блокнот. 18.08.2014 16:25:02, Мама Пелагеи

Статья дня

«Хачапури по-аджарски и по-мегрельски, рецепты с фото»

Как приготовить хачапури – лодочкой и с сыром внутри
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!