Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

новый обменник "закладки"!

Объявляю новый обменный проект, посвященный началу учебного года, присоединяйтесь!

Что шьем: закладки. Любых форм, размеров, сюжетов, материалов, но техника - вышивка, преимущественно крестик (хотя бы один, пожалуйста :)

Когда шьем: а вот с сегодняшнего дня и до 10 сентября! Точнее шьем самое позднее до 8, до 9 присылаем мне фото, 10 традиционная и всеми любимая Угадака. Месяца всем хватит за глаза.

Условия отправки: отправляем не позднее чем через неделю после угадаки, для москвичек с обязательным принесением на встречу 12 сентября (пятница и это обсуждаемо, возможно лучше в четверг 11?, товарищи дачники?) :) И потом, дети в школу, все вернутся, почему бы и не встретиться после лета просто так? Встречу назначаю в Граблях на Цветном. Всем внести в ежедневники и потом не говорить "я не знала" :)))

Вложения при отправке, правило, ставшее обычным у меня - минимум подарков, то есть шоколадка максимум! Ценна работа, а не сопровождающие плюшки.

Отсылать заявки до 9 сентября на xstitchproject@yandex.ru , В заявке должно быть указано ваш ник, адрес почтовый и электронный, фотография вашей закладки + несколько слов о самой работе.

Ну, кто со мной?!
12.08.2014 13:45:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Енечка
Я пока "в полях", когда вернусь, не известно:-)))
Закладочки - идея замечательная!

Захотелось показать две очень теплые, милые, красивые закладки. Берегу их. Иногда достаю из витринки, разглядываю с нежностью и грустью, потом убираю.
Алина! Нестеренок! Как тебе там, на небесах? В твоей родной Украине творится невесть что... Но ты ведь все знаешь - скажи нам, ведь все будет хорошо?
Девочки, а никто не держит связь с Алинкиными родными? Как они? Как Надюшка? Как Назарка?
Как же грустно...

14.08.2014 11:17:06, Енечка
Катенька
я разревелась... Енечка ты права, как грустно :((((

надо обязательно участвовать в менялках )
15.08.2014 08:36:45, Катенька
NATASHKA и мальчишки
Придумала :) шью :) в ежедневник внесла, напоминалку в телефоне включила 13.08.2014 18:41:41, NATASHKA и мальчишки
NATASHKA и мальчишки
соблазнительница... если ночью что-нибудь оригинальное или просто непохожее на меня придумается, то я с вами :) 12.08.2014 19:27:39, NATASHKA и мальчишки
Olechka
Поправь открытку на закладку - и я почти с вами. :) 12.08.2014 14:38:10, Olechka
Даритта
поправила, иди начинай шить! :)) 12.08.2014 18:19:18, Даритта
Olechka
Сейчас кое-что срочно закончу и начну! Вот! 12.08.2014 18:20:46, Olechka
skakun
отлично, соскучилась по обменникам! Все понятно, что, когда и как))) 12.08.2014 14:28:40, skakun

Статья дня

«Как разобрать гардероб и избавиться от лишнего»

Список вещей базового гардероба. Куда отдать вещи
Эффективное снятие боли при помощи препарата местного действия — Найз гель. В каких случаях рекомендуется применять. Список противопоказаний, подробная инструкция по применению.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!