Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

а я мелочью балуюсь

Ну во-первых фонарик от Милл Хилла, подаренный мне Мотыльком в виде наборчика на ДР наконец-то обрел свою истинную форму и объем. Шить понравилось, ушло на него полтора дня всего, зато теперь у меня есть висюлька в машинку! :)))

А во-вторых очередная иллюстрация к стежкам - цветочек в якобинке. Так понравилось шить, что захотелось что-нибудь большое в этой технике сделать.

11.07.2014 23:26:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
какой фонарик мииилый!! ))

цветочек любопытный)
14.07.2014 14:41:09, Lyasia
LЁshik
Фонарик восхитителен! Но как же цветочек - хорош!!!! Просто чудо!!! 14.07.2014 13:44:53, LЁshik
skakun
мелочушка знатная! Глаза разбежались, наверно больше висюлька нравиться, а у цветочка столько шовчиков! Итого: заказала себе три наборчика мил хиловских))) 12.07.2014 13:04:32, skakun
Даритта
Молодец, а я всё остановиться на могу, шью МХ запоем, сейчас вот ракушку достала закончить, остался только белый цвет. С весны лежала в половинчатом состоянии.

[ссылка-1]
12.07.2014 19:15:42, Даритта
Все суперское,а я думаю, чем это Дарья наша занята.Приехала из романтического путешествия и молчек. У меня закончился последний чайничек, если не забуду сегодня вечерком сфоткаю,а то как всегда... 14.07.2014 09:25:29, Мама Пелагеи
Lapka8
какой цветочек! ми-ми-ми! 12.07.2014 12:25:30, Lapka8

Статья дня

«Что нас ждет летом? Гороскоп на июнь, июль, август по знакам Зодиака»

Деловой, финансовый и любовный гороскоп на лето 2020
Разбор гардероба: куда можно отдать вещи

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!